취미/일상 / / 2013. 10. 21. 21:51

젤리데이복숭아 1천냥

젤리데이복숭아 1천냥

 

입이 심심해서 과장랑 음료수 사러갔다, 분홍색의 맛있게 보이는 포장지가 보여 자세히 봤더니, 왠 젤리가 먹음직스럽게^^ 일단 가지고 카운터로! 헌데 가격 찍힌걸 보니 한봉지에 무려 1천냥!! 헐

 

 

내가 좋아하는 과일이 복숭아라서 젤리데이 복숭아맛을 구입

포장지가 참 외국에서 수입한거처럼 이쁘게 되어있네용

 

 

역시 복숭아농축과즙 2.31% 비타민C가 겨우 0.205%, 캔디류가 49g

젤리데이가 나무상자 안에 복숭아가 가득

 

 

비타C 파우더란?

젤리에 설탕을 가득 묻힌거!

 

 

쩰리 먹는날: 젤리데이복숭아 한입 먹었더니 복숭아 향이 입안가득

달어도 너무 달어ㅠㅠ

 

15개 들어있었다! 1천냥이면 개당 950냥정도

저 젤리 하나의 가격이ㅠㅠ 비싸당

내일은 젤리데이복숭아 말고 어떤 맛을 먹어볼까낭^^

  • 네이버 블로그 공유
  • 네이버 밴드 공유
  • 페이스북 공유
  • 카카오스토리 공유